Каталог товаров

Шнур оптический коммутационный переходной (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC двойного исполн

Шнур оптический коммутационный переходной (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC двойного исполн
Артикул: 147202
(0)
Шнур оптический коммутационный переходной (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC-FC/UPC двойного исполн
Характеристики
Производитель:
ITK
Базовая единица
Шт
Цвет
Желтый
Упаковки
5 уп
Код товара
9884556
Страна
Россия
Тип изделия
Патч-корд
Категория кабеля
OS2
Материал оболочки
Полимерная композиция без галогенов и низким дымо-газовыделением
Длина кабеля, м
3
Материал жилы
Оптоволокно
Предложения поставщиков
Код
Центр выдачи
Остаток
Срок поставки
Цена
Кол-во
Действия

Нет предложения