Каталог товаров

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-LC/UPC двойного

Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-LC/UPC двойного
Артикул: 147631
(0)
Шнур оптический коммутационный соединительный (патч-корд) для многомодового кабеля (MM) 50/125 (OM2) SC/UPC-LC/UPC двойного
Характеристики
Производитель:
ITK
Базовая единица
Шт
Цвет
Оранжевый
Упаковки
5 уп
Код товара
1523953
Страна
Россия
Тип изделия
Патч-корд
Категория кабеля
OM2
Материал оболочки
Полимерная композиция без галогенов и низким дымо-газовыделением
Длина кабеля, м
1
Материал жилы
Оптоволокно
Предложения поставщиков
Код
Центр выдачи
Остаток
Срок поставки
Цена
Кол-во
Действия

Нет предложения